Создать новую тему  Отправить ответ
мой профиль | регистрация | поиск | FAQ | форумы
  предыдущая тема   следующая тема
»  DAM   » Все о спиннинге   » Воблеры 3 (Страница 16)

UBBFriend: Отправь эту страницу по Email другу!  
Страниц в теме: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Автор Тема: Воблеры 3
Б_Воблер
Рыболов
Участник # 1674

отправлено Мая 09, 2008 22:32     Профайл для Б_Воблер   Домашняя страница автора   Email Б_Воблер     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Lyolek-i-Bolek

Тут ветка есть, про заказы с ихних инет-лабазов, там всё подробно перетёрто А английский нужен начального уровня, что не понятно - есть онлайн-переводчики...

--------------------

Бородатый!

Сообщений: 2174 | Из КАШИРА | Зарегистрирован: окт. 2006  |  IP: Вход
ДЭА
Рыболов
Участник # 1799

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 10, 2008 07:47     Профайл для ДЭА   Домашняя страница автора   Email ДЭА     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен Максим_PK:
Хочу взять Daiwa Silver Creek Presso Minnow 4F или Jackall Tiny Fry 38SP.Посоветуйте какой лучше?

У меня оба(правда недавно)Преска летает чуть дальше и уходит поглубже.Ловят оба и хорошо.

--------------------

Эдуард

Сообщений: 114 | Из Тольятти | Зарегистрирован: янв. 2007  |  IP: Вход
ДЭА
Рыболов
Участник # 1799

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 10, 2008 07:49     Профайл для ДЭА   Домашняя страница автора   Email ДЭА     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Кто что скажет про ПРессо Цикада Пенсил?
То что ловить будет понятно,может хитрости какие есть.
С уважением.

--------------------

Эдуард

Сообщений: 114 | Из Тольятти | Зарегистрирован: янв. 2007  |  IP: Вход
Rossi
Рыболов
Участник # 2328

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 10, 2008 12:29     Профайл для Rossi   Домашняя страница автора   Email Rossi     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен CAHEK:
Эх, такое говорят про Орбит те, кто на речку выезжает только на майские праздники...с шашлычком и водочком...а остальное время они лишь говорят!

Орбит 80 вчера в очередной раз помог уйти от нуля, раскрас натурал под уклею, но с широкой лопатой заглубление до 2х метров. Воб супер!

--------------------

Постигай порядок

Сообщений: 132 | Из СПб | Зарегистрирован: Feb 2008  |  IP: Вход
Илья1
Рыболов
Участник # 2360

Оценить пользователя

отправлено Мая 15, 2008 23:54     Профайл для Илья1   Домашняя страница автора   Email Илья1     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Товарищи подскажите, Орбит 80, всеми нахваливаемый- это от какого производителя , и ценник если можно подскажите.С уважением!
Сообщений: 33 | Из Саратовская обл. Ртищево | Зарегистрирован: Mar 2008  |  IP: Вход
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 16, 2008 00:21     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
2 Илья
http://moscanella.ru/zipbaits/products/category.htm?vendorsID=50&cat=7969

--------------------

http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть

Сообщений: 6756 | Из Марсианин | Зарегистрирован: Jun 2006  |  IP: Вход
Jag
Рыболов
Участник # 1521

отправлено Мая 16, 2008 09:46     Профайл для Jag   Домашняя страница автора   Email Jag     Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Максим_PK
Tiny Fry - просто убийца московских и не только константинов, главное проводочку правильную подобрать.

deangelis
Рыболов
Участник # 80

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 16, 2008 09:55     Профайл для deangelis   Домашняя страница автора   Email deangelis     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
2 Товарищи,

Орбит это конечно хорошо...
Вот вчера свершилось!!! Я планомерно и целенаправленно ловил окуня. Первый раз в жизни. Решил половить просто для саморазвития. Я раньше окунем интересовался исключительно как приловом, а тут! Ридж 56F позволяет таки понять, что окуней в водоеме гораздо больше, чем кажется! Угол озера размером 30х30м позволяет получать поклевку окуня на каждой проводке! В жизни не поверил бы, если бы не сам участвовал.
Ну и бонус на 3D-100 щука на двушку! На ТК 2-12 и тонкую окуневую леску это была песня! Кстати, если 3D-100 quet wave плавающий избавить от штатных крючков и взамен поставить соразмерный овнер толстый, то получается идеальный суспендер. А щука, зачем себя выдавать всплеском? это же прямая дорога на сковородку...

--------------------

Щука - классический хищник-засадчик!!! Поймал - засадил...

Сообщений: 1551 | Из Могилев, Беларусь | Зарегистрирован: Sep 2001  |  IP: Вход
Romik-sumus
Рыболов
Участник # 1950

Оценить пользователя

отправлено Мая 16, 2008 13:36     Профайл для Romik-sumus   Домашняя страница автора   Email Romik-sumus     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Про орбит 80 ныряющий я уже спрашивал тут. Разловил на первой рыбалке. Правда долавливал им после джига, т.к. рыба стояла на 3.5 метрах. И только единичные экземпляры были на 2-2.5 метрах.
з.ы. Ацкий движок у форума. Невозможно с фотками работать, если ты не компутерщик...

[ Мая 16, 2008: Сообщение исправлено: Romik-sumus ]

Сообщений: 56 | Из Вятка | Зарегистрирован: Apr 2007  |  IP: Вход
psyho
Рыболов
Участник # 2220

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 16, 2008 19:45     Профайл для psyho   Домашняя страница автора   Email psyho     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен Romik-sumus:

з.ы. Ацкий движок у форума. Невозможно с фотками работать, если ты не компутерщик...

Под окном сообщения тапаешь "Image", вставляешь прямой линк на фото и вуаля!
С ув.

--------------------

Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Сообщений: 1526 | Из г.Псков | Зарегистрирован: дек. 2007  |  IP: Вход
LeonidS
Рыболов
Участник # 299

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 16, 2008 23:15     Профайл для LeonidS   Домашняя страница автора   Email LeonidS     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
deangelis

Поздравляю с приобретением нового ощущения! :-) Я тоже был несколько лет назад поражен тем, что оказывается окуня дофига и он весьма активен - просто я его не умею ловить :-) Единственно что замечу, что хотя и ридж-56 - один из моих самых-самых любимых воблеров, но дело все ж не столько в нем, сколько в самом подходе к ловле окуня... И имя ему - твичинг! :-)))

Сообщений: 155 | Из Москва | Зарегистрирован: дек. 2002  |  IP: Вход
psyho
Рыболов
Участник # 2220

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 16, 2008 23:53     Профайл для psyho   Домашняя страница автора   Email psyho     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен Romik-sumus:

Вариации на тему бракоФФ!?!?

--------------------

Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

psyho
Рыболов
Участник # 2220

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 17, 2008 00:03     Профайл для psyho   Домашняя страница автора   Email psyho     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен deangelis:

Вот вчера свершилось!!! Я планомерно и целенаправленно ловил окуня. Первый раз в жизни. Решил половить просто для саморазвития. Я раньше окунем интересовался исключительно как приловом, а тут! Окуня на каждой проводке! В жизни не поверил бы, если бы не сам участвовал.

Поздравляю, Жень!
Риджа еще не разжился, но кокуня завтра пойду добывать. Снасти только только собрал.
Ну достало меня уже жаб ловить! Кокуня хочу!
2 всем:
Ни хвоста, ни чешуи на выхи!
С ув. Сергей

--------------------

Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 17, 2008 11:29     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен LeonidS:
Единственно что замечу, что хотя и ридж-56 - один из моих самых-самых любимых воблеров

У вас какой?? Дип или SR?

По секрету скажу, что помимо F-ки и S-ки, существует, или существовала Slow Sinking версия, ес-но недошедшая до России!

--------------------

Макс 755
Рыболов
Участник # 1031

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 17, 2008 12:03     Профайл для Макс 755   Домашняя страница автора   Email Макс 755     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен CAHEK:
По секрету скажу, что помимо F-ки и S-ки, существует, или существовала Slow Sinking версия, ес-но недошедшая до России!

По большому секрету скажу, что ридж 60 слоу синкин есть (был?) в москанелле. Ловит,что не удивительно.
Максим

Сообщений: 389 | Из Москва | Зарегистрирован: Jun 2005  |  IP: Вход
Duff
Рыболов
Участник # 1536

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 17, 2008 12:32     Профайл для Duff   Домашняя страница автора   Email Duff     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен Макс 755:

По большому секрету скажу, что ридж 60 слоу синкин есть (был?) в москанелле. Ловит,что не удивительно.
Максим

Да, а вы как-то не подумали, что это ридж 60-СЛИМ, он и по геометрии отличается от того же 56-го, причём очень заметно. И игра у него другая. Вот у САНЬКА есть ридж 35 СС, вот это тот же 35, тока действительно со степенью плавучести СС.
А вот ридж 50 СС существует, и по геометрии и по игре соответствует линейке риджей

--------------------

http://fish-find.com - новый рыболовный проект. О сплавной рыбалке и не только

Сообщений: 1637 | Из Москва | Зарегистрирован: Jun 2006  |  IP: Вход
LeonidS
Рыболов
Участник # 299

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 17, 2008 12:49     Профайл для LeonidS   Домашняя страница автора   Email LeonidS     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
CAHEK

Да у меня 56-е оба есть (да и вообще риджей куча, хотя и не полная коллекция :-) Ловят на ура оба, но приз симпатий отдаю SR. А вот с 35-м риджем наоборот, вариант Дип мне больше нравится :-)

Сообщений: 155 | Из Москва | Зарегистрирован: дек. 2002  |  IP: Вход
Рыбка
Рыболов
Участник # 2380

Оценить пользователя

отправлено Мая 17, 2008 20:18     Профайл для Рыбка   Домашняя страница автора   Email Рыбка     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Уважаемые помогите советом.HAMAKARU-R как и с чем его едят?Примерное его применение и метод анимации.
ugluskr
Рыболов
Участник # 2339

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 17, 2008 21:23     Профайл для ugluskr   Домашняя страница автора   Email ugluskr     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Уважаемые,кто-нибудь юзает продукцию ima помимо модели
Farina?
на сухаревке много разновидностей продают(лошадиного размера правда все)
красивые ,подлецы

Сообщений: 116 | Из да тут я | Зарегистрирован: Mar 2008  |  IP: Вход
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 17, 2008 21:28     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
ugluskr

Да вот же совсем недавно Психо "народ пытал" по нему!

--------------------

ugluskr
Рыболов
Участник # 2339

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 17, 2008 22:34     Профайл для ugluskr   Домашняя страница автора   Email ugluskr     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
разговор вроде про фарины всякие был ,меня интересуют остальное
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 17, 2008 22:54     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Сорри,коллега,подготовка к чебакам отвлекает!

Я вот от Ima жду чего

!!!

--------------------

ugluskr
Рыболов
Участник # 2339

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 17, 2008 23:06     Профайл для ugluskr   Домашняя страница автора   Email ugluskr     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
видок у них марсианский
Rossi
Рыболов
Участник # 2328

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 18, 2008 16:27     Профайл для Rossi   Домашняя страница автора   Email Rossi     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Jag

Если не секрет примерно описать можешь? Не ловит у мяяяя

--------------------

Постигай порядок

Сообщений: 132 | Из СПб | Зарегистрирован: Feb 2008  |  IP: Вход
Б_Воблер
Рыболов
Участник # 1674

отправлено Мая 18, 2008 17:31     Профайл для Б_Воблер   Домашняя страница автора   Email Б_Воблер     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Rossi

38-ой Тини Фрай суспендер - даже на равномерке окуней спортивных ловит...

--------------------

Бородатый!

Сообщений: 2174 | Из КАШИРА | Зарегистрирован: окт. 2006  |  IP: Вход

Все время: MSK
Страниц в теме: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Создать новую тему  Отправить ответ Закрыть тему    Переместить тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Переход на:

Администратор | DAM

Ultimate Bulletin BoardTM 6.04e

Rambler's Top100