Создать новую тему  Отправить ответ
мой профиль | регистрация | поиск | FAQ | форумы
  предыдущая тема   следующая тема
»  DAM   » Все о спиннинге   » Воблеры 6 (Страница 1)

UBBFriend: Отправь эту страницу по Email другу!  
Страниц в теме: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Автор Тема: Воблеры 6
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 06, 2009 17:14     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту

--------------------

http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть

Сообщений: 6756 | Из Марсианин | Зарегистрирован: Jun 2006  |  IP: Вход
bnmc1
Рыболов
Участник # 2692

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 06, 2009 17:21     Профайл для bnmc1   Домашняя страница автора   Email bnmc1     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Вот Санек подгадал - в аккурат 700 сообщений в теме Воблеры 5.

--------------------

Crede firmiter et pecca fortiter

Сообщений: 677 | Из Москаляндия | Зарегистрирован: дек. 2008  |  IP: Вход
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 06, 2009 17:30     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
2 Dea
Никак с командировки вернулся?

1. Уокеры для стоячки у меня имеются, так сказать ангелы без крыльев.Мировой финансовый кризис нанес серьезный удар по конвееру... Нашел тут древисину на рыбалке, может попробую возродить производство

2. Денежные вливания от ЦБ РФ я постутил на запуск нового, более рентабельного, производства: твой доклеиваю

ЗЫ! Красить сам будешь!

[ Мая 06, 2009: Сообщение исправлено: Санек ]

--------------------

MDV
Рыболов
Участник # 1468

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 06, 2009 17:46     Профайл для MDV   Домашняя страница автора   Email MDV     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
D.67
Без обид, "бессовестно врут" - это цитата из какого-то к-ф или мульт-ф.
Мои условия: 2 прошлых года (лета) ловил на жабовниках (озера, остающиеся после разлива), заросших сильно травой. Так вот по уокерам суперклёв был 1 раз за всё время, но засекаться щука явно не хотела...
По попперам в тех же условиях всё было ооочень не дурно! Я не согласен с тобой (Вами), что уокеры лучше в тихую погоду. Просто, быть может, я попперы разловил, а ты (Вы) уокеры.
С уважением.

--------------------

В Новохопёрском районе Воронежской области, рядом с Хопёрским заповедником, рядом с реками Хопёр и Савала хотят строить ГОК по добыче и переработке никеля и др. металлов. Сопутствующие химические элементы при добыче: сера, ртуть, сурьма, мышьяк, уран.
Просьба ко всем - не дадим загубить реки Черноземья и людей, которым грозит экоцид и геноцид! Не оставайтесь равнодушными к нашей общей беде - распространяйте эту информацию! Любая помощь - в помощь!
Хроника протестных движений:
http://ecoalarm.livejournal.com/38679.html
Информация о протестных действиях:
http://www.odnoklassniki.ru/ecoalarm
http://vk.com/ecoalarm
http://ecoalarm.livejournal.com
http://www.facebook.com/ecoalarm13
http://www.youtube.com/user/13MDV13

Сообщений: 631 | Из Борисоглебск | Зарегистрирован: май 2006  |  IP: Вход
D.67
Рыболов
Участник # 2239

отправлено Мая 06, 2009 17:59     Профайл для D.67   Домашняя страница автора   Email D.67     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
MDV

...По попперам в тех же условиях всё было ооочень не дурно!...
----------------------
Я не спорю. Ведь многое зависит и от конкретной модели и от рук.
============================
Я не согласен с тобой (Вами)...
----------------------
Конечно с тобой.
============================
, что уокеры лучше в тихую погоду...
----------------------
Не я первый об этом заговорил. И беседа шла в ракурсе визуального контроля за приманкой. И в принципе я согласен, что при волне, брызгающий поппер виден лучше, чем "змейка" от уокера.
С ув.

Сообщений: 2553 | Из Москва | Зарегистрирован: янв. 2008  |  IP: Вход
Б_Воблер
Рыболов
Участник # 1674

отправлено Мая 06, 2009 19:46     Профайл для Б_Воблер   Домашняя страница автора   Email Б_Воблер     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Санек

Решил поставить Риалайзер'ов на конвеер?!

--------------------

Бородатый!

Сообщений: 2174 | Из КАШИРА | Зарегистрирован: окт. 2006  |  IP: Вход
D.67
Рыболов
Участник # 2239

отправлено Мая 06, 2009 22:43     Профайл для D.67   Домашняя страница автора   Email D.67     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
bnmc1

Вот Санек подгадал - в аккурат 700 сообщений в теме Воблеры 5.
-----------
Ну вот К.Е. все испортил

K.K.
Рыболов
Участник # 1007

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 07, 2009 08:08     Профайл для K.K.   Домашняя страница автора   Email K.K.     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Тут пришел Ржевский и...

--------------------

In Bass We Trust

Сообщений: 13570 | Из Москва | Зарегистрирован: Jun 2005  |  IP: Вход
deangelis
Рыболов
Участник # 80

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 07, 2009 09:20     Профайл для deangelis   Домашняя страница автора   Email deangelis     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
2 Санек,

Ангелочек!!! Вот это приятно!!!
И твой груз скоро придел. И даже ручной работы польский воблер я тебе нашел. Раз уж ты так интересовался.

П.С. Особенно мне понравился пост про Внутримкадовского окуня... Очень полезная информация!!! А у меня новая тема - микроспиннербейт по окуню. Жду выходных.

--------------------

Щука - классический хищник-засадчик!!! Поймал - засадил...

Сообщений: 1551 | Из Могилев, Беларусь | Зарегистрирован: Sep 2001  |  IP: Вход
bnmc1
Рыболов
Участник # 2692

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 07, 2009 11:01     Профайл для bnmc1   Домашняя страница автора   Email bnmc1     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Ув. коллеги. какой цвет ZB Orbit 80 лучше работает по подмосковной щуке?

--------------------

Crede firmiter et pecca fortiter

Сообщений: 677 | Из Москаляндия | Зарегистрирован: дек. 2008  |  IP: Вход
D.67
Рыболов
Участник # 2239

отправлено Мая 07, 2009 11:29     Профайл для D.67   Домашняя страница автора   Email D.67     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
bnmc1

...какой цвет ZB Orbit 80 лучше работает по подмосковной щуке?
--------------------
У меня было много "Орбитов" разных цветов, кроме кислотных, которые редки (как заметил Санек) в магазинах. Все они работают!!!

BYG
Рыболов
Участник # 2124

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 07, 2009 12:27     Профайл для BYG   Домашняя страница автора   Email BYG     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
2 deangelis
Евгений, вопрос к Вам как эксперту по JB 90.
Погонял вчера в тестовом режиме сей девайс. Очень симпатичная игра на рывках! Но... Суспендером его можно назвать лишь условно. У меня - скорее медленно всплывающий хвостом вверх. Насколько это отклонение от нормы и стоит что либо регулировать?
С ув.

Сообщений: 389 | Из Харьков | Зарегистрирован: окт. 2007  |  IP: Вход
deangelis
Рыболов
Участник # 80

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 07, 2009 12:30     Профайл для deangelis   Домашняя страница автора   Email deangelis     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
2 BYG,

Это как раз то, что надо!!! Со струной №2 длинной 12-15 см медленно всплывает хвостом чуть вверх.

Дожились, я эксперт по JB90SP...
Меня можно на ты, я еще свежий...

[ Мая 07, 2009: Сообщение исправлено: deangelis ]

--------------------

BYG
Рыболов
Участник # 2124

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 07, 2009 13:02     Профайл для BYG   Домашняя страница автора   Email BYG     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
2 deangelis
Понял. Спасибо !
С ув.,

Сообщений: 389 | Из Харьков | Зарегистрирован: окт. 2007  |  IP: Вход
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 07, 2009 17:32     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
deangelis
Такой??

1. Не мельчи с крючком-сходов много!
2. Нестабильно.

--------------------

Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 07, 2009 17:33     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Б_Воблер

--------------------

deangelis
Рыболов
Участник # 80

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 07, 2009 17:38     Профайл для deangelis   Домашняя страница автора   Email deangelis     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
2 Санек,

Вечером или завтра сфоткаю.
Немного другой, но принцип близок. Мой подвижный. Мне один украинский чел подогнал один, я с него копии снимаю.

--------------------

Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 07, 2009 17:51     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
deangelis
Я вот все лакикрафтовский хотел купить, но денег жалко на него

--------------------

deangelis
Рыболов
Участник # 80

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 07, 2009 18:07     Профайл для deangelis   Домашняя страница автора   Email deangelis     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
2 Санек,

А мне даже интересно сделать что-то самому, потом ловить. Надо только подкупить маленьких вертлюжков.

Твоя версия мне понравилась. Кое-что можно позаимствовать.

--------------------

CapitanTwerty71
Рыболов
Участник # 2797

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 08, 2009 14:18     Профайл для CapitanTwerty71   Домашняя страница автора   Email CapitanTwerty71     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Народ есть ли у кого-нибудь уокеры фовориты по щуке? Причем не по шнуркам и пипискам карандашам до пол.кило, а по жабкам хотя бы от килухи. А то у меня по щуке и уокеру не срастается ни как. Попперы ловят, а вот на уокеры даже щучьих выходов и не наблюдал.

[ Мая 08, 2009: Сообщение исправлено: CapitanTwerty71 ]

[ Мая 08, 2009: Сообщение исправлено: CapitanTwerty71 ]

Сообщений: 37 | Из РБ | Зарегистрирован: Feb 2009  |  IP: Вход
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 08, 2009 18:25     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту

--------------------

Albat
Рыболов
Участник # 1018

отправлено Мая 08, 2009 22:35     Профайл для Albat   Домашняя страница автора   Email Albat     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Санек

Молодец! Скажи, а алкопролетариат с телевизорами тебе сегодня не встречался? А то примерно в это время у них там прям таки страда...

--------------------

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Потому и помалкивает...

Сообщений: 501 | Из Москва | Зарегистрирован: Jun 2005  |  IP: Вход
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 08, 2009 23:39     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
я ведь специально поехал на самый убитый участок. вытащил один брошенный. рыба стала совсем никакая. :-(

--------------------

Albat
Рыболов
Участник # 1018

отправлено Мая 09, 2009 00:14     Профайл для Albat   Домашняя страница автора   Email Albat     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен Санек:
я ведь специально поехал на самый убитый участок. вытащил один брошенный. рыба стала совсем никакая. :-(

"Никакая" - в смысле выбита рыба? Так уж давно судьба у речки такая - слишком дофига на ней оголодавших пролетариев пасется...

--------------------

Птица Говорун отличается умом и сообразительностью. Потому и помалкивает...

Сообщений: 501 | Из Москва | Зарегистрирован: Jun 2005  |  IP: Вход
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Мая 09, 2009 23:22     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Albat

Всмысле что мелкая. Вот эта самая большая была

--------------------

Все время: MSK
Страниц в теме: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Создать новую тему  Отправить ответ Закрыть тему    Переместить тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Переход на:

Администратор | DAM

Ultimate Bulletin BoardTM 6.04e

Rambler's Top100