Создать новую тему  Отправить ответ
мой профиль | регистрация | поиск | FAQ | форумы
  предыдущая тема   следующая тема
»  DAM   » Все о спиннинге   » Воблеры 9 (Страница 18)

UBBFriend: Отправь эту страницу по Email другу!  
Страниц в теме: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Автор Тема: Воблеры 9
alekfish
Рыболов
Участник # 1816

Рейтинг пользователя:

отправлено Июля 30, 2010 12:43     Профайл для alekfish   Домашняя страница автора   Email alekfish     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Уважаемые,
не подскажите заглубление у Zipbaits RIGGE 35SS?
Может кто нибудь поделится впечатлениями по медленно тонущей версии 35 Риджа?

--------------------

Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет...

Сообщений: 60 | Из Новосибирск | Зарегистрирован: янв. 2007  |  IP: Вход
SoNiK
Рыболов
Участник # 2129

отправлено Июля 30, 2010 12:53     Профайл для SoNiK   Домашняя страница автора   Email SoNiK     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
интересный карась http://www.plat.co.jp/shop/catalog/product_info/language/en/products_id/12024/cPath/31_543_778_1620/fishing-lure/deps-killer-compass-3.html

[ Июля 30, 2010: Сообщение исправлено: SoNiK ]

Сообщений: 2145 | Из Масквы | Зарегистрирован: окт. 2007  |  IP: Вход
psyho
Рыболов
Участник # 2220

Рейтинг пользователя:

отправлено Июля 30, 2010 14:52     Профайл для psyho   Домашняя страница автора   Email psyho     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
[QUOTE]Оригинал отправлен SoNiK:
[QB]интересный карась http://www.plat.co.jp/shop/catalog/ product_info/language/en/products_id/12024/cPath/31_543_778_1620/fishing-lure/deps-killer-compass-3.html

Пара знакомых купила эту игрушку по зиме еще, но с рыбОм пока никак.
С ув.

--------------------

Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Сообщений: 1526 | Из г.Псков | Зарегистрирован: дек. 2007  |  IP: Вход
Кирилл
Рыболов
Участник # 2223

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 01, 2010 18:39     Профайл для Кирилл   Домашняя страница автора   Email Кирилл     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Санек
Что-то мне кажется, что это не совсем сбой в игре...
З.Ы. что-то ты все смотришь-смотришь на кренки и не ловишь на них)))

--------------------

Нет приманок, которые не ловят рыбу, есть рыболовы не умеющие на них ловить...

Сообщений: 1193 | Из Ступино | Зарегистрирован: дек. 2007  |  IP: Вход
АБЮ
Рыболов
Участник # 846

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 01, 2010 19:20     Профайл для АБЮ   Домашняя страница автора   Email АБЮ     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
"Бомба" сегодняшнего дня, из 5 щук, 3 на его совести. А ведь лепесток практически убил игру, так, легкие шевеления боками. Но в мутной и теплой воде очень медленная проводка дала результат.

--------------------

Удачи!

Сообщений: 390 | Из Санкт-Петербург | Зарегистрирован: янв. 2005  |  IP: Вход
amati
Рыболов
Участник # 3154

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 02, 2010 02:15     Профайл для amati   Домашняя страница автора   Email amati     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
alekfish
воблер который ловит с первого заброса запоминается сразу и на долго!У меня ридж 35 сс поймал именно с первого заброса впрочем как и 56 тонущий!Щука была небольшая(650 гр.) но кидал на всплеск и хватка была жадной и резкой аж дёрнулся от неожиданности. но пользую нечасто не знаю почему просто может быть из-за не оч хороших полётных качеств!Не ведись по-мелочи возьми лучше сразу что нить от 100 и выше!Я щас ловлю окуня на цурибито 110 и плетня 25 либровая так что что там мелочь тырить то по карманам? Да и голавлика ловил на эту же плетню и ничего клевало!

Сообщений: 841 | Из New Москва теперь ё маё | Зарегистрирован: окт. 2009  |  IP: Вход
alekfish
Рыболов
Участник # 1816

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 02, 2010 06:46     Профайл для alekfish   Домашняя страница автора   Email alekfish     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
amati
Спасиб за ответ.Фиг с ним 35SS пока собирал инфу ушел он,да и ладно 35F забрал. По поводу мелочи, есть канечно и крупные буратинки, но они для других водоемов, в основном на поездки в ибиня. А мелкие нужны для прудиков и говнотечек,тем более с дачей рядом пруд,так чисто выскочить пиписочного окунька половить...что мозги после рабочего дня проветрить...

--------------------

Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет...

Сообщений: 60 | Из Новосибирск | Зарегистрирован: янв. 2007  |  IP: Вход
SoNiK
Рыболов
Участник # 2129

отправлено Августа 02, 2010 11:17     Профайл для SoNiK   Домашняя страница автора   Email SoNiK     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
испробывал своево новово любимца
впечатления самые лучшие!
рыскает аш до полуметра в бок, слегка покачиваясь, супер!
накоротке и поднятым удилищем мона и по неглубому месту провести

поигре ищё чемта напомнил 110й плавающий Вижн...

[ Августа 02, 2010: Сообщение исправлено: SoNiK ]

АБЮ
Рыболов
Участник # 846

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 02, 2010 11:24     Профайл для АБЮ   Домашняя страница автора   Email АБЮ     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
SoNiK
Если еще название "любимца" добавить, то может и мы его полюбим.

--------------------

Удачи!

Сообщений: 390 | Из Санкт-Петербург | Зарегистрирован: янв. 2005  |  IP: Вход
SoNiK
Рыболов
Участник # 2129

отправлено Августа 02, 2010 11:28     Профайл для SoNiK   Домашняя страница автора   Email SoNiK     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
има-флит
amati
Рыболов
Участник # 3154

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 02, 2010 12:19     Профайл для amati   Домашняя страница автора   Email amati     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Има флит фарэва?
Сообщений: 841 | Из New Москва теперь ё маё | Зарегистрирован: окт. 2009  |  IP: Вход
Rоuсh
Рыболов
Участник # 3581

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 02, 2010 12:28     Профайл для Rоuсh   Домашняя страница автора   Email Rоuсh     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
У меня есть Има Флит120,но у него лопасть поменьше,можно загнать до 2м.Тоже воблер бомбовый,ловит классно.
Сообщений: 150 | Из Украина,Киев | Зарегистрирован: Apr 2010  |  IP: Вход
Савва
Рыболов
Участник # 1438

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 02, 2010 19:43     Профайл для Савва   Домашняя страница автора   Email Савва     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен Rоuсh:
У меня есть Има Флит120,но у него лопасть поменьше,можно загнать до 2м.Тоже воблер бомбовый,ловит классно.

А,что, разве Флит с разными лопастями бывает?

У меня как у Соника вроде лопасть .Других не видел. Воблер-хорош.
И насчет неглубогоко места-яб оговорился про неглубокость.........))

[ Августа 02, 2010: Сообщение исправлено: Савва ]

Сообщений: 418 | Из Нижний Новгород | Зарегистрирован: Apr 2006  |  IP: Вход
Rоuсh
Рыболов
Участник # 3581

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 02, 2010 21:23     Профайл для Rоuсh   Домашняя страница автора   Email Rоuсh     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен Савва:

А,что, разве Флит с разными лопастями бывает?

У меня как у Соника вроде лопасть .Других не видел. Воблер-хорош.

[ Августа 02, 2010: Сообщение исправлено: Савва ]

Есть метровый Флит100,а есть Флит120,заглубление 1,8-2,4метра.Но у 120-ого вроде лопасть меньше,чем на фото SоNik(смотрю форум с телефона,поэтому фотки мелкие).

Сообщений: 150 | Из Украина,Киев | Зарегистрирован: Apr 2010  |  IP: Вход
SoNiK
Рыболов
Участник # 2129

отправлено Августа 03, 2010 04:37     Профайл для SoNiK   Домашняя страница автора   Email SoNiK     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен Савва:

яж говорю если изъ-ца
накоротке и твичем "вверх" с маленькими паузами мне и 100й Поинтер, 110й медл.тонущий вижн и даж х-рап 10ку удавалось неглубако провести

Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 03, 2010 09:01     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
quote:
Оригинал отправлен Кирилл:
Санек
Что-то мне кажется, что это не совсем сбой в игре...
З.Ы. что-то ты все смотришь-смотришь на кренки и не ловишь на них)))

Ес-но там в хвоте. спец приблуда для такой игры.
Почему же не ловлю, ловлю, но рыба не ловится, за исключением Flat-твитчинга

--------------------

http://moscanella.ru/Blog.aspx?PersonID=48 - моя рыбалка, моя матчасть

Сообщений: 6756 | Из Марсианин | Зарегистрирован: Jun 2006  |  IP: Вход
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 03, 2010 09:07     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Ура! Вчера я был понастоящему счастлив!

Огромнейшее спасибо всем!

Марсианская проводочка http://photofile.ru/users/kibervampir/video/u16784235566/view/

--------------------

Б_Воблер
Рыболов
Участник # 1674

отправлено Августа 03, 2010 11:38     Профайл для Б_Воблер   Домашняя страница автора   Email Б_Воблер     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
CАНЕК

Саня, мои поздравления! Где скан статьи глянуть?

--------------------

Бородатый!

Сообщений: 2174 | Из КАШИРА | Зарегистрирован: окт. 2006  |  IP: Вход
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 03, 2010 11:49     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Б_Воблер

Сань, купить журнал. Я серьезно.
Сканить ничего не буду.

--------------------

Rossi
Рыболов
Участник # 2328

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 03, 2010 12:09     Профайл для Rossi   Домашняя страница автора   Email Rossi     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Ну тогда подождем пока кто нить другой отсканит

--------------------

Постигай порядок

Сообщений: 132 | Из СПб | Зарегистрирован: Feb 2008  |  IP: Вход
Rossi
Рыболов
Участник # 2328

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 03, 2010 12:15     Профайл для Rossi   Домашняя страница автора   Email Rossi     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
CАНЕК

А почему ты держишь палку перед катушкой? У меня такая привычка стала появляться после того как я купил LUVIAS он оказался легче, чем прежняя катушка и от того стал хватать чуть впереди... Может баланс не правильный?

--------------------

Постигай порядок

Сообщений: 132 | Из СПб | Зарегистрирован: Feb 2008  |  IP: Вход
Санек
Рыболов
Участник # 1532

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 03, 2010 12:22     Профайл для Санек   Домашняя страница автора   Email Санек     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Rossi

Мне так удобнее дергать. Причем со всеми катушками, ведь у всех вес одинаковый в районе 260-280 грамм.

--------------------

deangelis
Рыболов
Участник # 80

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 03, 2010 13:45     Профайл для deangelis   Домашняя страница автора   Email deangelis     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
2 Санек,

Почетно! Уважаю, надеюсь прочитать в оригинале. Хотя здесь у нас такого не купишь...

--------------------

Щука - классический хищник-засадчик!!! Поймал - засадил...

Сообщений: 1551 | Из Могилев, Беларусь | Зарегистрирован: Sep 2001  |  IP: Вход
MDV
Рыболов
Участник # 1468

Рейтинг пользователя:

отправлено Августа 03, 2010 13:57     Профайл для MDV   Домашняя страница автора   Email MDV     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
Косадака ловит, однако!...

525 гр.
Воб: Kosadaka Roger Surf.

[ Августа 03, 2010: Сообщение исправлено: MDV ]

--------------------

В Новохопёрском районе Воронежской области, рядом с Хопёрским заповедником, рядом с реками Хопёр и Савала хотят строить ГОК по добыче и переработке никеля и др. металлов. Сопутствующие химические элементы при добыче: сера, ртуть, сурьма, мышьяк, уран.
Просьба ко всем - не дадим загубить реки Черноземья и людей, которым грозит экоцид и геноцид! Не оставайтесь равнодушными к нашей общей беде - распространяйте эту информацию! Любая помощь - в помощь!
Хроника протестных движений:
http://ecoalarm.livejournal.com/38679.html
Информация о протестных действиях:
http://www.odnoklassniki.ru/ecoalarm
http://vk.com/ecoalarm
http://ecoalarm.livejournal.com
http://www.facebook.com/ecoalarm13
http://www.youtube.com/user/13MDV13

Сообщений: 631 | Из Борисоглебск | Зарегистрирован: май 2006  |  IP: Вход
D.67
Рыболов
Участник # 2239

отправлено Августа 03, 2010 15:08     Профайл для D.67   Домашняя страница автора   Email D.67     Отправить новое частное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить по тексту
MDV

Косадака ловит, однако!...
-------------
Сегодня, курьером пришлют три штучки На след. выхах опробую.

Сообщений: 2553 | Из Москва | Зарегистрирован: янв. 2008  |  IP: Вход

Все время: MSK
Страниц в теме: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29 

Создать новую тему  Отправить ответ Закрыть тему    Переместить тему    Удалить тему предыдущая тема   следующая тема
Переход на:

Администратор | DAM

Ultimate Bulletin BoardTM 6.04e

Rambler's Top100